ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РоссииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Фотовыставка «Грани нашей жизни»

13:39 24 марта 2016 г.

11 марта 2016 года в ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста России открылась фотовыставка «Грани нашей жизни», которая посвящена жизни лаборатории.

На торжественном открытии фотовыставки присутствовали гости: экс-начальник Моргаушского РОВД Юрий Григорьевич Соловьев, Альберт Мубаракшевич Тимирбулатов, возглавлявший Центральный Средне-Волжской НИЛСЭ МЮ РСФСР с 1978 по 2007, дочь полковника милиции Вениамина Михайловича Моторкина Алла Вениаминовна Моторкина, генерал-майор милиции, министр внутренних дел ЧР в 1990-1995 годах, заслуженный юрист ЧР, председатель Совета ветеранов сотрудников МВД Михаил Федорович Киселев, врио начальника следственного управления МВД ЧР Игорь Александрович Афанасьев, а также начальник следственного отдела полиции Моргаушского района Васюхин Иван Александрович.

Вниманию посетителей представлено более 30 фотографий из архива лаборатории, где запечатлены сотрудники лаборатории за работой, на отдыхе, а также фотографии памятных событий, которые происходили в лаборатории на протяжении многих лет.

Фотоработы расскажут посетителям о том, какой творческой, разнообразной и интересной может быть работа экспертов разных специальностей. Снимки показывают, что эксперты всегда полны энтузиазма и с полной отдачей проводят исследования, что сплоченный, дружный коллектив лаборатории всегда стремится к достижению новых вершин, всегда идет вперед, вслед за своим руководителем, который является идейным вдохновителем для всех сотрудников.

Все представленные на выставке снимки своеобразны и не похожи друг на друга, но все они объединены общей идеей — донести до зрителя атмосферу единства коллектива Чувашской лаборатории судебной экспертизы.

Федеральное бюджетное учреждение Чувашская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика