ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РоссииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Фотовыставка «Горы мира»

15:34 17 июня 2016 г.

                                                                                                                                                        

Отставить разговоры!

Вперед и вверх, а там...

Ведь это наши горы -

Они помогут нам!

 

 

 14 июня 2016 года в ФБУ Чувашской ЛСЭ Минюста России открылась выставка фоторабот эксперта Григория Львова и его друзей «Горы мира», посвященная 25-летию Лаборатории. 

Творчество является одним из аспектов развития и совершенствования человека. Одним из направлений творчества является фотография. Фотограф, как и художник, выбирает и использует в своем творчестве изобразительные средства: точку съёмки, ракурс, композицию, план, перспективу, освещение – для получения определенного эффекта от фотографии.
Фотография – это не просто снимок, а конкретный момент времени. Его можно представить, как миг реальности окружающего нас мира, состояния, чувств, переживаний человека, который снимает на фотоаппарат. Фотографируя друг друга и окружающий мир, мы способны ощутить радость, вдохновенье и творческое отношение к жизни.
На фотовыставке представлено более 30 фотографий, сделанных с мая 2013 по январь 2016 года в Приэльбрусье, в горах Центрального Тянь-Шаня и Терскей-Алатау, на Северном Урале в районе массива горы Конжаковский Камень. Выставка получилась интересной и познавательной. На ней можно увидеть пейзажи с берегов высокогорного озера Ала-Куль, расположенного в верховьях реки Кургактор (Киргизия), морену ледника Караколтор (Центральный Тянь-Шань), траверс хребта Каракол (Киргизия), виды с горы Конжаковский Камень, высшей точки Свердловской области, и многое другое. Информативность фотовыставки обусловлена тем, что многие фотографии снабжены комментариями, в которых имеются различные сведения о спортивном туризме в группе дисциплин «Маршруты».

 

 

Федеральное бюджетное учреждение Чувашская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ

Первоисточник:

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика