ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РоссииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » День лаборатории

15:16 18 июня 2015 г.

15 июня 2015 года, в этот день Чувашская лаборатория судебной экспертизы отпраздновала 24-летие со дня организации самостоятельной Чувашской лаборатории судебной экспертизы. Начальник лаборатории Морозов Леонид Петрович поделился с сотрудниками воспоминаниями о том, как создавалась лаборатория, сколько было пройдено и достигнуто. Леонид Петрович вручил грамоты за многолетний труд опытным экспертам лаборатории.

В этот же день  начальнику лаборатории Морозову Леониду Петровичу и ведущему государственному судебному эксперту Григорьевой Евгении Артуровне вручили грамоты за личный вклад в обеспечение защиты конституционного строя.

К тому же в Чувашской ЛСЭ Минюста России в очередной раз прошло посвящение в эксперты. На этот раз старейшины лаборатории  посвящали в эксперты стажеров-исследователей по специальностям «26.1 Исследование продуктов речевой деятельности» и «20.1 Исследование психологии и психофизиологии человека». Стажеры-исследователи прошли ряд испытаний, где показали свой профессионализм и эрудицию. Будущие эксперты также произнесли клятву,  где обещали быть неподкупными, честными, подходить к работе творчески и с энтузиазмом. После того, как все испытания были пройдены, старейшины приняли стажеров-исследователей в ряды сведущих лиц. Бывшие стажеры-исследователи, а теперь государственные судебные эксперты получили право самостоятельно проводить экспертизы. В торжественной обстановке новоиспеченным экспертам вручили свидетельства, подтверждающие  право самостоятельного проведения судебных экспертиз.

Федеральное бюджетное учреждение Чувашская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика