ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РоссииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Читательская конференция по книге Л. Шартлами (Л.П. Морозова) «Признание в любви названного сына к матери. Рассказы из жизни судебного эксперта»

10:15 05 апреля 2019 г.

3 апреля 2019 года в Средне-Волжском региональном центре судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации состоялась читательская конференция по книге Л. Шартлами (Л.П. Морозова) «Признание в любви названного сына к матери. Рассказы из жизни судебного эксперта» с участием автора и сотрудников Чувашской лаборатории судебной экспертизы.

Книга является продолжением рассказа автора о профессиональной деятельности сведущих лиц судебно-экспертных учреждений Министерства юстиции России. На этот раз автор продолжил рассказ о профессиональной, научной и экспертной деятельности Любови Николаевны Черновой, ведущего специалиста в области трасологии, почерковедения и исследования реквизитов документов, заведующего отделом криминалистических экспертиз центральной Средне-Волжской НИЛСЭ МЮ РСФСР. Особый акцент в издании сделан на роли наставничества в процессе  профессионального совершенствования молодых экспертов и выражения к ним благодарности.

В ходе мероприятия все желающие смогли выразить свои впечатления о прочитанной книге. Участники читательской конференция подчеркнули важность сохранения и передачи молодым экспертам истории развития и становления судебной экспертизы в лицах.

 

Федеральное бюджетное учреждение Чувашская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика