ФБУ Чувашская ЛСЭ Минюста РоссииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Эксперты ФБУ «Чувашской лаборатории судебной экспертизы» Минюста РФ» приняли участие в работе семинара-совещания на тему «Определение технического состояния машин и оборудования»

11:03 03 апреля 2017 г.

21 марта 2017 года на инженерном факультете Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в рамках изучения дисциплины «Методы экспертного анализа технического состояния машин и оборудования» для обучающихся в магистратуре по направлению 23.04.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (программа – Автомобили и автомобильное хозяйство) и бакалавриата по направлению 43.03.01 – Сервис (профиль – Сервис транспортных средств) был организован семинар-совещание на тему «Определение технического состояния машин и оборудования».

В работе семинара приняли активное участие и выступили с докладами эксперты ФБУ «Чувашской лаборатории судебной экспертизы» Минюста России во главе с заведующим отделом инженерно-технических исследований Геннадием Александровичем Максимовым, который объяснил студентам, как оценивать техническое состояние машин и оборудования. Старший государственный судебный эксперт София Леонидовна Старовойтова сделала сообщение о том, как составлять заключение о результатах оценки технического состояния машин и оборудования и их элементов. Максимова Анна Геннадьевна подробно рассказала обучающимся о методе интегральной оценки технического состояния машин и оборудования, а Горохов Сергей Николаевич – об экспертном методе оценки технического состояния машин и оборудования.

Все доклады были выслушаны с огромным интересом и вниманием, было задано большое количество вопросов, на которые обучающиеся получили исчерпывающие ответы. Семинар-совещание прошел в интерактивном режиме с демонстрацией значительного объема практического материала.

Федеральное бюджетное учреждение Чувашская лаборатория судебной экспертизы МЮ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика